Семинар «Академическое письмо: построение научного текста в соответствии с международными требованиями»

30.11.2016
5-6 декабря 2016 г. Офис академического письма приглашает принять участие в семинаре «Академическое письмо: построение научного текста в соответствии с международными требованиями» (16 часов).
Семинар ведет Короткина Ирина Борисовна, к. пед.н., доцент, заведующая кафедрой английского языка Московской высшей школы социальных и экономических наук, автор учебников по академическому письму на русском и английском языке, член рабочей группы «Академическая среда вуза» Ассоциации «Глобальные университеты» и экспертной группы по созданию Консорциума центров академического письма в России.
В рамках семинара будут рассматриваться принципы оценки и организации научного и академического текста с точки зрения международных требований к научным публикациям.

Запись в аудитории 514 ГУК или по телефону (351)272-31-57, (351)272-31-56